Teamviewer Fernwartung

Vertriebspartner

Home / Vertriebspartner

[DE]

Vertrieb Deutschland | Weltweit

Angebot anfordern


Internationales Vertriebs-Treffen 2011

ViSoft Handelsvertreter

Astrid Ewerhardy-Blocher

Deutschland-PLZ 66
Tel +49 163 / 5424756
Fax
Email ewerhardy@visoft.de

e-badplanung
Standort: Mettlach

Oliver Lins

Deutschland-PLZ 9
Tel +49 (0) 79 57 / 92 69 20
Fax +49 (0) 79 57 / 92 69 29
Email lins@visoft.de

Lins Software Systeme
Standort: Kressberg

Udo Maraun

Deutschland-Nord-West
Tel +49 172 / 40 44 878
Fax
Homepage UMplaner.com

Maraun Software Vertrieb
Standort: Düsseldorf

Christian Schmitt

Deutschland-Ost
Tel +49 33731 / 31950
Fax +49(0)33731/31948
Mobil +49(0)151/14918074
Email schmitt@visoft.de

Standort: Trebbin

Toni Brigadir

Deutschland-Süd
Tel +49 172 / 74 87 907
Fax
Email brigadir@visoft.de

Brigadir Software und Training
Standort: Pforzheim

Vertrieb weltweit | Deutschland

Ivan Zlatev

Bulgarien
Tel +35 9 888 610 965
Fax
Email zlatev@visoft.de

Bulnobel Ltd.
Standort: Sofia

Astrid Ewerhardy-Blocher

Frankreich, Luxemburg, Belgien
Tel +49 163 / 5424756
Fax
Email ewerhardy@visoft.de

e-badplanung
Standort: Mettlach

Dimitris Kallergis

Griechenland
Tel +30 21051 56756
Fax +30 21051 50298
Email kallergis@visoft.de

Kallergis AG
Standort: Athen

Mark Hirstwood

Großbritannien
Tel +44 161 483 9120
Fax +44 777 620 6630
Email hirstwood@visoft.de

Finishing Touches (NW) LTD
Standort: Adlington, Cheshire

Daniel Treimer

VAE, Kuwait, Saudi Arabien, Bahrein, Quatar, Oman, Jemen, Iran
Tel +971 55 115 3001
Email treimer@visoft.de

Standort: Dubai

Aad Hillenaar

Niederlande
Tel +31 0499 870043
Fax +31 084-0039953
Email hillenaar@visoft.de

Prokalk

Otmar Wintersberger

Österreich
Tel +43 732 371701-0
Fax
Email wintersberger@visoft.de

WBE
Standort: Linz

Johanna Orzechowska

Polen
Tel +48 601 343 555
Fax +48 022 646 34 38
Email orzechowska@visoft.de

Studio J
Standort: Warschau

Daniel Grigorie

Rumänien
Tel +40 722 389 614
Fax
Email grigorie@visoft.de

Grigorie Software
Standort: Lugoj

Igor Nabernik

Slowenien, Kroatien, Serbien
Tel +38 (6288) 21183
Fax +38 (6288) 41851
Email nabernik@visoft.de

Vegatop d.o.o.
Standort: Slovenj Gradec

Johan Vellekoop

Spanien
Tel +34 656 / 628318
 
Email vellekoop@visoft.de

Rainer Nissler SL
Standort: Castellón

Vladimir Polasek

Tschechien, Slowakei
Tel +42 06 023 62195
 
Email polasek@visoft.de

Vladimir Polasek
Standort: Praha

Nataliya Revonyuk

Russland, Polen
Tel +380 (67) 9844789
Fax
Email ukrinfo@visoft.de

ViSoft TOV
Standort: Lviv, Ukraine

Uwe Trzebin

Ungarn
Tel +36 83 546 941
Fax +36 83 546 948
Email trzebin@visoft.de

Trzebin KFT
Standort: Balatongyörök

James Malkin

USA
Tel +1 (843) 6814034
Fax +1 (843) 6814429
Email malkin@visoftusa.com

Tile Source Inc
Standort: Hilton Head Island

Vertrieb Deutschland


International Sales Meeting 2011

Welches Planungsprogramm ist für mich das Richtige?

Testen Sie jetzt unverbindlich ViSoft Premium

ViSoft Premium

Nutzen Sie ViSoft Premium für 60 Tage in vollem Umfang. Hinzu kommt ein Schulungstag bei uns im Haus, bei dem Sie ein Projekt nach Ihren Anforderungen planen und sich mit anderen ViSoft-Anwendern auszutauschen können. Sollten danach noch Fragen offen sein, hilft Ihnen unser Hotline-Team gerne weiter.

60-Tage-Testversion
+ Ganztagesschulung
+ 1 h Hotline-Support
150€

Facebook YouTube
Visoft Vertrieb Sales Verkauf international worldwide selling 3d software bathroom planning Vertriebsübersicht International Sales für ViSoft Produkte