Teamviewer Fernwartung

International Sales

Home / International Sales

Vertrieb Deutschland | Weltweit

Angebot anfordern

Internationales Vertriebs-Treffen 2011

ViSoft Handelsvertreter

Astrid Ewerhardy-Blocher

Deutschland-PLZ 66
Fon +49 163 / 5424756
Fax
Email ewerhardy@visoft.de

e-badplanung

Standort: Mettlach

Oliver Lins

Deutschland-PLZ 9
Fon +49 (0) 79 57 / 92 69 20
Fax +49 (0) 79 57 / 92 69 29
Email lins@visoft.de

Lins Software Systeme

Standort: Kressberg

Udo Maraun

Deutschland-Nord-West
Fon +49 172 / 40 44 878
Fax
Email maraun@visoft.de
Homepage UMplaner.com

Maraun Software Vertrieb

Standort: Düsseldorf

Christian Schmitt

Deutschland-Ost
Fon +49 33731 / 32547
Fax
Email schmitt@visoft.de

CS International Ceramic & Stone GmbH

Standort: Trebbin

Toni Brigadir

Deutschland-Süd
Fon +49 172 / 74 87 907
Fax
Email brigadir@visoft.de

Brigadir Software und Training

Standort: Pforzheim

Vertrieb weltweit | Deutschland

Ivan Zlatev

Bulgarien
Fon +35 9 888 610 965
Fax
Email zlatev@visoft.de

Bulnobel Ltd.

Standort: Odesa

Astrid Ewerhardy-Blocher

Frankreich, Luxemburg, Belgien
Fon +49 163 / 5424756
Fax
Email ewerhardy@visoft.de

e-badplanung

Standort: Mettlach

Dimitris Kallergis

Griechenland
Fon +30 21051 56756
Fax +30 21051 50298
Email kallergis@visoft.de

Kallergis AG

Standort: Athen

Mark Hirstwood

Großbritannien
Fon +44 161 483 9120
Fax +44 777 620 6630
Email hirstwood@visoft.de

Finishing Touches (NW) LTD

Standort: Adlington, Cheshire

Daniel Treimer

VAE, Kuwait, Saudi Arabien, Bahrein, Quatar, Oman, Jemen, Iran
Fon +971 55 115 3001
Email treimer@visoft.de

Standort: Dubai

Aad Hillenaar

Niederlande
Fon +31 40 84 24 530
Fax
Email hillenaar@visoft.de

Prokalk

Standort: RJ Eindhoven

Otmar Wintersberger

Österreich
Fon +43 732 371701-0
Fax
Email wintersberger@visoft.de

WBE

Standort: Linz

Johanna Orzechowska

Polen
Fon +48 601 343 555
Fax +48 022 646 34 38
Email orzechowska@visoft.de

Studio J

Standort: Warschau

Daniel Grigorie

Rumänien
Fon +40 722 389 614
Fax
Email grigorie@visoft.de

Grigorie Software

Standort: Lugoj

Igor Nabernik

Slowenien, Kroatien, Serbien
Fon +38 (6288) 21183
Fax +38 (6288) 41851
Email nabernik@visoft.de

Vegatop d.o.o.

Standort: Slovenj Gradec

Johan Vellekoop

Spanien
Fon +34 666 / 41 79 31
Fax +34 964 / 72 48 36
Email vellekoop@visoft.de

Rainer Nissler SL

Standort: CasFonlón

Vladimir Polasek

Tschechien, Slowakei
Fon +4202 (71) 773532
Fax +4202 (71) 773532
Email polasek@visoft.de

Vladimir Polasek

Standort: Praha

Nataliya Revonyuk

Russland, Polen
Fon +380 (67) 9844789
Fax
Email ukrinfo@visoft.de

ViSoft TOV

Standort: Lviv, Ukraine

Uwe Trzebin

Ungarn
Fon +36 83 546 941
Fax +36 83 546 948
Email trzebin@visoft.de

Trzebin KFT

Standort: Balatongyörök

James Malkin

USA
Fon +1 (843) 6814034
Fax +1 (843) 6814429
Email malkin@visoftusa.com

Tile Source Inc

Standort: Hilton Head Island

Vertrieb Deutschland

International Sales Meeting 2011

Facebook YouTube
Visoft Vertrieb Sales Verkauf international worldwide selling 3d software bathroom planning Vertriebsübersicht International Sales für ViSoft Produkte